Новости РимСофт

UNIVERSE на форуме Beauty Digital Forum 2019. Москва

Программа UNIVERSE-Красота на Крупнейшей ежегодной конференции по развитию салонов красоты.Мы с удовольствием расскажем и продемонстрируем Вам работу программы CRM для предприятий индустрии красоты,а так же с радостью предоставим Вам скидку по кодовому слову "выставка".

Старт продаж моноблока SAM4S TITAN S Series

Предлагаем Вам новый моноблок с сенсорным 15" экраном.Серия титан S-это SAM4S новейший POS-терминал с низким энергопотреблением, с высокопроизводительным процессором и очень стильным и тонким дизайном!Процессор…

Новые Правила Применения ККТ

Требования законопроекта касаются всех, кто осуществляет расчеты с населением на территории РФ, включая: розничные магазины различных форматов, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес центры и другие организации…

Модуль “UNIVERSE-Телефония”

Представляем новый модуль “UNIVERSE-Телефония”, который позволяет интегрировать программные продукты UNIVERSE с ip-телефонией. Основные возможности: Автоматическое определение клиента…

Автоматизация медицинского центра в СПб

Компания "РиМСофт" автоматизировала медицинский центр, расположенный в Курортном районе Санкт-Петербурга. Владелец медицинского центра, выбирая программу для автоматизации, остановил свой выбор на программе…

Бесплатный выезд

Мы выезжаем к Вам для демонстрации программы. В пределах Санкт-Петербурга и ближайших пригородов выезд бесплатный. Демонстрация «живой» базы данных на нашем компьютере. Ответим на вопросы, подберем оборудование, составим коммерческое предложение. Встреча возможна на нейтральной территории. Просто заполните форму или позвоните нам.

Бесплатный выезд