Модуль UNIVERSE-Телефония

Модуль UNIVERSE-Телефония

Представляем новый модуль “UNIVERSE-Телефония”, который позволяет интегрировать программные продукты UNIVERSE с ip-телефонией.

Основные возможности:

  • Автоматическое определение клиента при входящем звонке. В CRM систему UNIVERSE передается телефонный номер звонящего клиентам. Если данный номер есть в базе данных, то открывается форма входящего звонка на данного клиента.
  • При использовании ip-телефонии сотрудники могут делать исходящие звонки непосредственно из CRM-системы (не нужно вручную набирать номер клиента).
  • В карточке клиента сохраняется вся история входящих/исходящих звонков с возможностью их прослушивания.
  • Дополнительная отчетность по анализу эффективности работы операторов.

Модуль “UNIVERSE-Телефония” – предоставляет удобный сервис для администраторов (автоматическое определение звонящего клиента), а также является инструментом эффективного контроля работы сотрудников.

Новости

UNIVERSE на форуме Beauty Digital Forum 2019. Москва

Программа UNIVERSE-Красота на Крупнейшей ежегодной конференции по развитию салонов красоты.Мы с удовольствием расскажем и продемонстрируем Вам работу программы CRM для предприятий индустрии красоты,а так же с радостью предоставим Вам скидку по кодовому слову "выставка".

Бесплатный выезд

Мы выезжаем к Вам для демонстрации программы. В пределах Санкт-Петербурга и ближайших пригородов выезд бесплатный. Демонстрация «живой» базы данных на нашем компьютере. Ответим на вопросы, подберем оборудование, составим коммерческое предложение. Встреча возможна на нейтральной территории. Просто заполните форму или позвоните нам.

Бесплатный выезд