Автоматизация столовых и предприятий быстрого питания

 24/05/2018

Столовые вновь становятся популярными в Санкт-Петербурге. Претерпев целый ряд изменений, они стали отличным местом, где можно быстро, недорого и вкусно покушать “домашней еды”. Активно растет количество не только столовых на крупных предприятиях, но и небольшие заведения общественного питания. Для успешной деятельности и эффективной работы, очень важна скорость обслуживания, так как в пиковые часы нагрузка будет максимальной. И, если персонал заведения с ней не справиться, то посещаемость будет стремиться к нулю.

Автоматизация столовых в Санкт-Петербурге позволит не только повысить скорость кассовых расчетов, но и даст целый ряд преимуществ. Например, в крупных заведениях, которые обслуживают персонал нескольких заводов, может действовать система дотаций и льготного питания. Без системы автоматизации невозможно полноценное функционирование данных заведений.

Основные преимущества автоматизации столовых в Санкт-Петербурге:

  • Быстрое проведение рутинных операций;

  • Ускорение обслуживания клиентов, особенно в пиковые часы;

  • Оптимизация работы кассиров;

  • Облегчение учета и документооборота;

  • Оперативное проведение инвентаризации;

  • Контроль за персоналом, исключение воровства;

  • Анализ динамики продаж, формирование меню, изучение вкусов посетителей;

  • Возможность создать программы лояльности – скидки, бонусы, накопительная система, дотации, питание в кредит и т.д.

Наши специалисты прекрасно знают все нюансы и особенности процесса автоматизации столовой, поэтому мы предлагаем нашим клиентам исключительно лучшие решения. В своей деятельности используем программные продукты Microinvest. Все дело в том, что сегодня данная компания может предложить множество технологических решений для заведений общественного питание. Обилие управляющего ПО позволит эффективно осуществлять менеджмент и администрирование с учетом особенностей работы заведения.

 

Microinvest предлагает действующие, актуальные и эффективные варианты для столовых с различной направленностью и формой работы. В нашем распоряжении имеются необходимые программные наборы, которые можно адаптировать и гибко настроить именно под Ваши нужды! Специалисты компании индивидуально изучат объект и только потом предложат схему по автоматизации. Мы обеспечим не только качественное программное обеспечение, но и подберем нужное оборудование.

 

Основные преимущества сотрудничества с нами:

 

  • Множество программных решений для эффективной автоматизации от Microinvest;

  • Подбор наиболее оптимальной схему в зависимости от специфики работы заведения;

  • Учтем все пожелания и просьбы заказчика;

  • Подберем максимально эффективные и бюджетные решения;

  • Проведем оперативный монтаж и настройку;

  • Обучим персонал для эффективной работы с новым оборудованием и ПО.

 

Автоматизация столовой – необходимый шаг, без которого дальнейшее развитие и существование предречено на провал. Ведение учета в современных условиях и качество обслуживания клиентов требуют технологичных решений. Наши специалисты в силах и состоянии их предоставить, помочь улучшить качество работы, повысить рентабельность и открыть новые горизонты и перспективы.

 

Статьи

Программа "Микроинвест". Обучение работе с программой

Ведение бизнеса в современных условиях требует в обязательном порядке инструментов для эффективного менеджмента и администрирования. Чтобы динамично развиваться, конкурировать, качественно обслуживать клиентов и контролировать ситуацию, необходима…

Открытие пекарни. Тонкости управления

Открытие кофейни уже не так популярно в Санкт-Петербурге, как собственная кондитерская или мини-пекарня. Свежие и вкусные хлебобулочные и кондитерские изделия притягивают соблазнительными запахами. Некоторые уже не представляют свой завтрак…

Автоматизация ресторана бесплатно – это возможно!

Мы понимаем, что выбирая программу автоматизации и учета для ресторана, кафе, бара Вы боитесь ошибиться, боитесь что она окажется слишком сложной, боитесь что не подойдет Вам.Мы даем возможность попробовать! Скачайте с нашего сайта и бесплатно тестируйте…

Бесплатный выезд

Мы выезжаем к Вам для демонстрации программы. В пределах Санкт-Петербурга и ближайших пригородов выезд бесплатный. Демонстрация «живой» базы данных на нашем компьютере. Ответим на вопросы, подберем оборудование, составим коммерческое предложение. Встреча возможна на нейтральной территории. Просто заполните форму или позвоните нам.

Бесплатный выезд