Программа Микроинвест. Обучение работе с программой

24/05/2018

Ведение бизнеса в современных условиях требует в обязательном порядке инструментов для эффективного менеджмента и администрирования. Чтобы динамично развиваться, конкурировать, качественно обслуживать клиентов и контролировать ситуацию, необходима четкая система учета и документооборота. Помочь с решением этого вопроса может грамотно организованная система автоматизации. Для этого необходимо всего 2 вещи – оборудование и программное обеспечение. Если с первым хоть что-то понятно, то с ПО могут возникнуть вопросы. Что выбрать? Какое ПО лучше подойдет для столовой или же автоматизации торговой точки?

Сегодня многие владельцы бизнеса смотрят на широко распространенные программы – 1С, R-keeper, IIko и т.д. Однако, их стоимость и настройка могут обойтись весьма дорого. Зачастую это не совсем приемлемо для начинающих бизнесменов.

Осуществляя автоматизацию бизнеса в Санкт-Петербурге, лучшим решением станет обратить внимание на программные продукты Microinvest. Это идеальный баланс доступной стоимости, широкого функционала, гибких настроек и больших возможностей. Зачем платить больше, когда можно получить хорошее решение для бизнеса за достаточно доступные деньги! Сегодня компания Microinvest разработала множество продуктов, которые идеально подходят для автоматизации любой предпринимательской деятельности – кафе, бары, заведения общественного питания, фитнес-клубы, бильярдные, магазины, торговые точки, ларьки, палатки и т.д. Удобное и функциональное ПО Microinvest идеально сочетается и синхронизируется с системой видеонабоюдения, онлайн кассами, ЕГАИС и т.д.

 Помимо грамотного монтажа и настройки, мы оказываем услуги обучения для работы с ПО "Микроинвест".  В зависимости от формы ведения предпринимательской деятельности, составим индивидуальный план обучения персонала. Используем эффективные и результативные методики. Такой подход не потребует много времени и позволит в кратчайшие сроки испытать преимущества использования ПО Microinvest.

 

Статьи

Автоматизация столовых и предприятий быстрого питания

24/05/2018 Столовые вновь становятся популярными в Санкт-Петербурге. Претерпев целый ряд изменений, они стали отличным местом, где можно быстро, недорого и вкусно покушать “домашней еды”. Активно растет количество не только столовых на крупных предприятиях,…

Открытие пекарни. Тонкости управления

Открытие кофейни уже не так популярно в Санкт-Петербурге, как собственная кондитерская или мини-пекарня. Свежие и вкусные хлебобулочные и кондитерские изделия притягивают соблазнительными запахами. Некоторые уже не представляют свой завтрак…

Автоматизация ресторана бесплатно – это возможно!

Мы понимаем, что выбирая программу автоматизации и учета для ресторана, кафе, бара Вы боитесь ошибиться, боитесь что она окажется слишком сложной, боитесь что не подойдет Вам.Мы даем возможность попробовать! Скачайте с нашего сайта и бесплатно тестируйте…

Бесплатный выезд

Мы выезжаем к Вам для демонстрации программы. В пределах Санкт-Петербурга и ближайших пригородов выезд бесплатный. Демонстрация «живой» базы данных на нашем компьютере. Ответим на вопросы, подберем оборудование, составим коммерческое предложение. Встреча возможна на нейтральной территории. Просто заполните форму или позвоните нам.

Бесплатный выезд