Легкость обучения - отличительная особенность программы «Микроинвест»

В поисках программы для ресторана, мы, точно так же как и Вы, изучали рынок. Основными критериями для нас были  - цена, функциональные возможности и легкость обучения пользователей. Мы протестировали десятки программ, разработанных для автоматизации ресторанов, кафе, магазинов и выбрали лучшую! Именно ее мы и предлагаем Вам. 

 "Microinves Ресторан"   - программа для учета  с полным функционалом по самой низкой цене среди аналогов! Безусловным достоинством программы является простота работы с ней. Разработчики реализовали функциональные, но в то же время интуитивно понятные продукты, освоить которые можно  в течение одного рабочего дня. Вам в помощь:

  • Проработанная документации на все модули программы;
  • Возможностью  в любом разделе программы вызова справки по F1;
  • Всеобъемлющая база знаний  , где в удобном, привычном интерфейсе Wikipedia Вы можете получить ответ на любой вопрос, касающийся программы;
  • Реально работающий форум, где есть ответы на все вопросы пользователя и профессионала.

Простой интерфейс и отточенный механизм работы упрощают процесс автоматизации . 

 

Статьи

Программа "Микроинвест". Обучение работе с программой

Ведение бизнеса в современных условиях требует в обязательном порядке инструментов для эффективного менеджмента и администрирования. Чтобы динамично развиваться, конкурировать, качественно обслуживать клиентов и контролировать ситуацию, необходима…

Автоматизация столовых и предприятий быстрого питания

24/05/2018 Столовые вновь становятся популярными в Санкт-Петербурге. Претерпев целый ряд изменений, они стали отличным местом, где можно быстро, недорого и вкусно покушать “домашней еды”. Активно растет количество не только столовых на крупных предприятиях,…

Открытие пекарни. Тонкости управления

Открытие кофейни уже не так популярно в Санкт-Петербурге, как собственная кондитерская или мини-пекарня. Свежие и вкусные хлебобулочные и кондитерские изделия притягивают соблазнительными запахами. Некоторые уже не представляют свой завтрак…

Бесплатный выезд

Мы выезжаем к Вам для демонстрации программы. В пределах Санкт-Петербурга и ближайших пригородов выезд бесплатный. Демонстрация «живой» базы данных на нашем компьютере. Ответим на вопросы, подберем оборудование, составим коммерческое предложение. Встреча возможна на нейтральной территории. Просто заполните форму или позвоните нам.

Бесплатный выезд